Футболка сборной новой каледонии по футболу
Дата публикации: 2019-11-23 22:58

Футболка сборной новой каледонии по футболу заказать в интернет магазине по почте, цена 400 руб, скидка 30 %.

Сборная Новой Каледонии по футболу обыграла

МОСКВА, 11 июн - Р-Спорт футболки royal blood. Футболисты сборной Новой Каледонии обыграли команду Фиджи в матче отборочного турнира (зона — Океания) чемпионата мира 2020 года, финальная часть которого пройдет в России. Встреча группы А, прошедшая в воскресенье в городе Нумеа, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голами отметились Эмиль Оунэй (на 43-й минуте с пенальти) и Ришар Селе (73) fendi roma футболки. В составе сборной Фиджи на 66-й минуте мяч забил Эпели Саукуру. Обе команды ранее лишились математических шансов занять первое место в группе, на котором с 10 баллами после четырех матчей расположилась сборная Новой Зел.

Сборная Новой Каледонии по футболу - Wikiwand

Национа́льная сбо́рная Но́вой Каледо́нии — футбольная сборная, представляющая французскую заморскую территорию Новая Каледония. Управляющая организация — Федерация футбола Новой Каледонии. Новая Каледония вошла в ФИФА в 2004 году, хотя ещё до этого команда участвовала в Кубке наций ОФК и была третьей в 1973 и 1980. С момента вхождения в ФИФА завоевала две серебряные медали на Кубках наций ОФК 2008 и 2012 годов, а также бронзовую медаль Кубка наций ОФК 2016 года. В рейтинге ФИФА на 14 июня 2019 года занимает 155-е место[1].

Все новости футбола по тегу: сборная новой каледонии

сборная новой каледонии. В Океании прошла жеребьёвка третьего отборочного раунда к ЧМ-2020. Чемпионат мира 2020 • 08 Июля 2016 • 0 комментариев. Стали известны две группы. Чемпионат Мира 2020, Сборная Новой Зеландии, сборная таити, сборная Фиджи, сборная Соломоновых островов, сборная новой каледонии, сборная папуа новой гвинеи. Прогнозы на футбольные матчи. 09 ноября.